Будут ли взносы работников в 2019 году отнесены на вычеты при исчислении подоходного налога?

Согласно Налоговому кодексу РК, ст. 100, п.14-2 затраты работодателя на отчисления в ФСМС компенсируются при вычете КПН.



Будут ли взносы работников в 2019 году отнесены на вычеты при исчислении подоходного налога? Будут ли взносы работников в 2019 году отнесены на вычеты при исчислении подоходного налога?
проспект Республики 50/2 010000 Нур-Султан Акмолинская область Казахстан